Гирина Марина Васильевна
Гирина Марина Васильевна

Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости сайта!

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального казенного  дошкольного образовательного учреждения «Новокасторенский детский сад» Касторенского района Курской области.     Наш сайт создан для обеспечения открытости и гласности нашей деятельности, доступности информации о дошкольном учреждении для всех субъектов нашего общества.

Сайт дошкольного учреждения будет интересен родителям сегодняшних и будущих воспитанников, родителям других дошкольных образовательных учреждений, педагогам  и работникам общеобразовательных учреждений, всем, кому не безразличен мир дошкольного детства.

На страницах нашего сайта Вы сможете ознакомиться с особенностями работы нашего дошкольного образовательного учреждения, совершить по нему виртуальный экскурс, познакомиться с коллективом детского сада, получить квалифицированные советы наших специалистов по развитию и воспитанию детей дошкольного возраста, и просто быть всегда в курсе самых интересных наших детско-взрослых событий!

Уважаемые посетители сайта!

Администрация ДОУ совместно с педагогическим коллективом заботливо и с любовью создает условия, в которых наши дети чувствуют себя тепло и уютно. Все это мы делаем для того, чтобы у ваших детей с первых минут, когда они остаются без вас, формировались ощущения, связанные с любовью. Для того, чтобы они учились себя чувствовать ценными, нужными и важными. Наш детский сад учит детей движению, музыке и радости искусства, таинству сказок и чуду жизни. Мы стараемся обнаружить в ваших детях естественные творческие задатки и развить внутренний потенциал творчества. Мы учим детей постигать логику, мыслить критически и самостоятельно решать проблемы, используя свою маленькую интуицию, и помогаем им взращивать самое глубокое внутреннее знание.

Мы всегда рады встрече с вами!

Дополнительные сведения